Рецепт счастья для каждого знака Зодиака: ближайшая неделя может стать очень успешной
25.03.2019 11:34

Астрологи составили астрологическое расписание, позволяющее строить свою жизнь по звездному плану и ориентироваться на благоприятные периоды. Представители всех знаков зодиака могут пользоваться данными прогнозами и выбирать наиболее благоприятные дни для решения различных вопросов. Благодаря предложенному расписанию каждый знак зодиака найдет для себя день, в который можно с гарантией получить положительный результат, пишут Акценты.

Овны

Для этого знака удачным будет понедельник. В первый день недели можно браться за любые дела. Все они будут проведены с положительным исходом. Любовные дела лучше всего оставить на вторую половину дня. Астрологи обращают внимание, что выигрыш в спорах возможен, если цель основана на правде.

Телец

Самые знаковые дни для этого знака – понедельник и вторая половина вторника. В первой половине дня динамичность начинаний немного замедлится, но после обеда уже наберет полную мощь. Можно решать самые коварные вопросы материального плана, считать свой доход, заботиться о своем здоровье и строить планы на предстоящий отдых. В вечернее время особую пользу принесут расслабляющие процедуры.

Близнецы

Самым удачным для этого знака будет период во вторник с 4 часов утра до 18 часов вечера. В это время можно будет решить все самые сложные вопросы и проблемы в свою пользу. Также это отличное время для встреч и поездок.

Рак

Благоприятным временем для этого знака будет вечер вторника после 18 часов и ночь среды с полуночи до 8 часов утра. В это время можно решить бытовые вопросы, обустроить жилье и даже с успехом заняться домашними делами. Все это нужно выполнять в спокойной обстановке без лишних эмоциональных нагрузок.

Лев

В среду для этого знака будет особенно благоприятный день. Особенно хорошо Льву удастся радоваться жизни – проводить вечеринки и встречаться с друзьями, заниматься любимым делом. Также в этот день особенно эффективными будут омолаживающие процедуры и методики по снижения веса.

Дева

Этот знак сможет решить любые свои проблемы с вечера среды до полудня в четверг. Удастся все – провести процедуры по оздоровлению и снижению веса, начать курс лечения и спортивных нагрузок. Есть шанс в этот период задуматься о прошлом и строить планы на будущее. Служебные вопросы принесут результат своими новыми договорами и сделками.

Весы

Лучшим временем для начала новых дел и завершения ранее начатых будет четверг после полудня и до пятницы 2 часов ночи. В этот период можно заключить самые выгодные сделки и выстроить самые крепкие любовные союзы. Также успешными будут поиски новой работы.

Скорпион

Людям, родившимся под этим знаком, стоит сгруппироваться и постараться решить рабочие проблемы в пятницу до 16 часов. В это время можно получить крупный выигрыш или удачно оформить кредит на выгодных условиях.