Астрологи поделились любовным гороскопом на 25 марта
25.03.2019 05:13

25 марта возможно все! В этот день могут произойти любые романтические неожиданности: флирт с незнакомцем, романтическое свидание со старым другом, внезапные вспышки ярких чувств…

Главное, не потерять от всего этого голову. Хотя если вы свободны, то почему бы и нет, пишет slovofraza.

Овен

25 марта вашему любимому человеку захочется поставить над вами какой-то научный или малонаучный эксперимент. Сопротивляться этому или нет – зависит от вас. Больно вам, скорее всего, не будет, а вот интерес к экспериментаторству вполне может проснуться.

Телец

Помогите вашему любимому человеку в его делах, даже если он об этом не просит. Конечно, не стоит отодвигать его от рабочего места и выполнять всю его работу самостоятельно. Но если вдруг вы узнаете такую информацию, которая была бы для него полезна (а сегодня вероятность этого довольно велика), стоит немедленно все ему рассказать. Вам будут благодарны.

Близнецы

25 марта вам очень захочется спать, причем дремота будет нападать на вас даже в момент общения с вашим любимым человеком. Возможно, он попытается сделать из этого какие-то неблагоприятные для ваших отношений выводы, однако вам стоит вовремя его остановить.

Рак

В понедельник кто-то будет очень нуждаться в вашей заботе. В смысле, вас и вашей половинки. По отдельности вам не справиться. Совместный труд, хоть и не для вашей пользы, очень облагораживает, да и сближает несказанно. В этот день ваше Мы очень повзрослеет и даже, возможно, выйдет на новый этап развития.

Лев

25 марта верить своему внутреннему голосу Львам явно не стоит: он их подло обманет. Так что положитесь на внутренний голос вашего любимого человека или просто последуйте совету того, кому вы доверяете. Тогда у вас будет возможность прожить этот день без каких бы то ни было неприятных сюрпризов.

Дева

В ваши окна стучится ветер перемен! Впустить его или оставить снаружи – ваше дело. И вашего любимого человека, разумеется, тоже. Перемены обещают быть непредсказуемыми, и неизвестно, обрадуетесь вы им или нет. Так что действуйте на свой страх и риск. Доверьтесь интуиции, больше вам в этой ситуации ничего не поможет!

Весы

Конечно, вы мечтаете о том, чтобы вас понимали с полуслова, а ваши мысли читали по глазам. К сожалению, это невозможно. Во всяком случае, сегодня. Поэтому придется вам формулировать свои претензии и желания четко, полно и понятно. Иначе ссоры сегодня неизбежны.

Скорпион

В этот день у вас с вашей половинкой могут возникнуть разногласия по финансовым вопросам. Либо вы не сможете решить, на что потратить скопившуюся у вас огромную сумму, либо будете думать, где бы её достать, либо… Впрочем, вариантов множество, равно как и решений, которые вам так или иначе придётся найти.

Стрелец

25 марта вам не стоит предъявлять слишком много претензий вашему любимому человеку. Подобные действия не окончатся ничем хорошим кроме хорошей качественной ссоры. Если хотите добиться результата, будьте мягки, но настойчивы. Вспомните вкрадчивость и грациозность кошки.

Козерог

В понедельник вам захочется оградить вашего любимого человека от какой-то неприятности, которая на него надвигается. Это окажется не так просто, как вам кажется, однако если вы проявите себя с лучшей стороны – у вас всё безусловно получится. Главное – не бояться трудностей и верить с в себя.

Водолей

25 марта вашему любимому человеку не захочется поступать так, как велите ему вы или здравый смысл, что в контексте создавшейся ситуации будет примерно одним и тем же. Постарайтесь апеллировать к его чувствам, интуиции и подсознанию, благо с ними вы знакомы довольно давно.

Рыбы

У вас есть любящее и понимающее вас с первого слова и взгляда существо. Наличием такого в вашей жизни можно только гордиться. А ещё оберегать его ото всяких вредных воздействий извне, чтобы в вашем обществе ему тоже было надежно и уютно.