17.08.2005 15:52
В Москву на международный турнир по гольфу Cadillac Russian Open прибыли две голливудские звезды - Дэвид Кэррэдайн и Дольф Лундгрен. Они же с удовольствием расслабились на вечеринке в Нахабине, которая была организована для проигравших игроков.

Актеры утешали лузеров как могли. Дэвид - своим молчаливым присутствием, Дольф - пламенной речью со сцены. Последний посоветовал выпить пару рюмок текилы и полюбоваться на нижнее белье девушек-манекенщиц, готовящихся пройти по подиуму. Закончив выступление, Лундгрен начал радостно знакомиться с симпатичными девушками, которые так и вились вокруг него. Дольф пытался заигрывать с ними, задавая традиционный вопрос: «Девочки, хотите сниматься в кино?» Но, к сожалению, красотки не разговаривали по-английски, поэтому свой шанс попасть на экран упустили.

После звезды разделились - Дэвид с сыном Томом засели в одной из VIP-зон и, попивая пивко, обсуждали происходящее. Дольф же отправился в ресторан, где хорошенечко закусил салатами и горячими мясными блюдами, в ассортименте имевшимися на фуршете. Корреспонденту «Комсомолки» американский актер заявил что:"Русские девушки - самые красивые! Но шведки на моей исторической родине все-таки лучше. Хотя у вас богатый внутренний мир, с вами интересно общаться, что-то обсудить".