Весны не будет: украинцев огорошили прогнозом о морозах и снегопадах
26.03.2019 19:41

Дело даже не в очередном предсказании, что Землю расплющит 28 апреля планета Нибиру, то есть как раз на Пасху 2019. Просто Планета Х влияет на нашу метеорологическую обстановку, уверены ученые, пишет Политека.

По их вычислениям, очередное похолодание как раз-таки связано с приближением Нибиру. И чем ближе убийственная планета – тем холоднее будет на Земле.

В частности, украинцам стоит ожидать ночных морозов, а также снегопадов.

Пока что Нибиру движется в тени метеорита, но вскоре нанесет удар по земным полюсам, что повлечет катастрофические для землян последствия. В частности, голубую планету ждет новый ледниковый период и катастрофическое изменение климата.

нибиру конец света
Помимо похолодания влияние Нибиру наносит ущерб и круговороту воды в природе: водоемы пересыхают, при этом водный баланс полноценно не восполняется. Снижается и влажность почв.

Как отмечают ученые, такое с Землей уже происходило. Во времена предыдущего ледникового максимума, когда лед покрыл практически весь североамериканский материк, Азию и Северную Европу. В те времена планета прогревалась примерно на 4-7 градусов по шкале Цельсия. Через 10 тысяч лет ледник растаял, а после этого появились совершенно новые экосистемы, которые и существуют поныне.