Скандал на концерте: украинская звезда X-фактора обвинили супруга в насилии. ВИДЕО
26.03.2019 17:30

Известная украинская певица, а также бывшая участница шоу «Х-фактор» сделала серьезное заявление прямо во время выступления

Во время выступления украинская певица Сюзанна Варнина (Абдулла), которая была участницей одного из сезонов вокального проекта «Х-Фактор», прямо со сцены заявила о том, что является жертвой домашнего насилия со стороны своего супруга.

Молодая исполнительница выступает в дуэте со своим мужем Романом Варниным, лидером группы «Мальбэк». Во время концерта коллектива она взяла у Романа из рук микрофон и рассказала публике о том, что супруг ее избивает и она разводится с ним. Видеозапись произошедшего была опубликована на YouTube.

Так, Сюзанна отметила, что из-за побоев постоянно плачет, добавив, что таким образом она публично разрывает отношения с мужем.

«Я плачу слезами из соли, потому что Рома меня бьет, и я развожусь с ним. Это развод Мальбэка и Сюзанны. Это конец отношений, это конец, с*ка», — высказалась девушка.

После этого вокалистка начала материться, срываясь на крик, а затем бросила микрофон на сцену. Ее супруг никак не отреагировал на происходящее.