Одесский активист показал полицейскому половой орган вместо паспорта. ВИДЕО
26.03.2019 17:54

26-го марта в Одессе возле рынка "Привоз" полицейский остановил человека для проверки документов, которых у него с собой не оказалось. Правоохранитель пытался мужчину задержать, а последний в ответ показал ему половой орган.

«Только что возле базара "Привоз" полицейский начал лезть к Вячеславу Бобейко, тот в оригинальной манере ответил ему", — написал на своей странице в Facebook Демьян Ганул, который и опубликовал видео, пишет odessa.net.ua.

В ходе разговора и правоохранитель, и активист Вячеслав Бобейко подтверждают факт демонстрации полового органа. В конечном итоге конфликт закончился мирно - его личность проверили, а затем отпустили.

В то же время пользователи раскритиковали поведение Бобейко: "То что такая ситуация возможна говорит об отношении населения к полиции. То что человек гордится таким поступком, говорит о его воспитании. То что общество этим не удивить, говорит об уровне культуры", "Отгадайте что в США сделал бы полицейский если бы ему такое показали? правильно. доставил бы человека в участок".