Ученые нашли взаимосвязь между уборкой и интимным удовольствием
26.03.2019 22:47

Авторы социологического исследования в США нашли связь между распределением домашних обязанностей между супругами и их сексуальной жизнью.

Сначала ученые провели два масштабных опроса среди супружеских пар среднего и низкого уровня доходов. И уже исходя из результатов полученной информации нашли причинно-следственную связь.

Они выяснили, что в 80-х годах семейные пары реже распределяли домашние обязанности и все дела по хозяйству и порядку (мытье посуды и уборка тоже) доставались женщинам. В наши же дни, люди чаще разделяют дела по дому.

Это привело к тому, что все больше женщин начали испытывать оргазм. Причем, чем чаще девушка занимается уборкой, готовкой, мытьем посуды и покупками, тем реже ей меньше ей нравится секс. Если же обязанности распределяются равноправно, то и оргазм наступает чаще. У мужчин же такой взаимосвязи между уборкой и интимом ученые не нашли.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.