Названы имена мужчин, обманывающих чаще других
27.03.2019 00:25

Специалисты выбрали пять самых неудачливых мужских имен, обладатели которых чаще всего обманывают окружающих, пишут Подробности.

Артем

Артем - настоящий хитрец. Способен выстроить сложную многоходовую схему ради достижения собственных целей. В профессиональной сфере может стать очень опасным соперником. Мужчина убежден, что добиваться результата нужно любыми методами. Интриги и манипуляции не являются исключением. Нередко обманывает женщин, но чувство вины практически никогда не испытывает. Не привык просить прощение и признавать неправоту.

Вадим

Вадим постоянно что-то затевает, сбивая с толку окружающих. Увиливает от прямых ответов, говорит намеками и загадками. Совершенно непонятно, что у него в голове. Истинные чувства и мотивы этот представитель сильного пола тщательно скрывает. Такая тенденция наблюдается и в профессиональной сфере, и в романтических отношениях.

Тарас

Прибегает как к прямой лжи, так и к утаиванию малозначимых деталей. В большинстве случаев его обман имеет определенную цель. Просто так Тарас не старается замаскировать информацию, бывает даже излишне прямолинейным. Имеет отличную интуицию и прекрасно чувствует, когда лукавят другие люди. Попытка ввести в заблуждение этого представителя сильного пола обернется против самого вруна.

Емельян

Существует гипотеза, что это имя имеет греческие корни и в буквальном переводе означает "льстивый". Надо сказать, что склонность к подхалимству у него действительно есть. Емельян очень хитер и расчетлив. Развитый интеллект делает их него опасного конкурента в борьбе за место под солнцем. Если молодой человек решит кого-то выжить или подсидеть, можно не сомневаться в успешной реализации коварных идей.

Геннадий

Носитель этого имени становится заложником своего же вранья. Иногда он с таким вдохновением пытается убедить кого-то в собственной правоте, что начинает сам верить в сказанное. Как правило, Геннадию не удается извлечь существенную пользу из лжи. Наоборот, попытка схитрить приносит ему неприятности и даже материальные убытки.