Бился в конвульсиях на асфальте: трагически погиб сын известного актера
26.03.2019 21:25

Недавно весь мир шоу-бизнеса на постсоветском пространстве сотрясла новость о том, что сын известного в России актера кино и театра Игоря Бужинского был найден мертвым в центре Москвы.

Подросток, которому недавно только исполнилось 16 лет лежал на холодном асфальте и бился в конвульсиях. Возле него прибывшие на место происшествия следователи обнаружили рюкзак и бутылку с холодным чаем.

До приезда врачей молодой человек не дожил. Об этом сообщают иностранные СМИ.

Как позже выяснило следствие в этот день звездный ребенок поссорился со своей девушкой, которая как и он еще училась в школе, в следствии чего последняя захотела его бросить. На данный момент известно, что молодой человек вместе со своим отцом Бужинским вели достаточно успешный канал на YouTube, где они брали интервью у разных спортсменов, а также заливали видео со своими тренировками.

Перед своей смертью парень позвонил отцу сказав ему пароль от совместного YouTube-канала, после чего пообщался с матерью, напугав ее своим эмоциональным состоянием. Мама погибшего рассказала, что в последнее время ее сын часто падал в обмороки.