Могилевская собралась переехать из Киева: в чем причина?
26.03.2019 22:07

43-летняя украинская певица Наталья Могилевская, которая недавно кардинально сменила прическу, сообщила неожиданную новость. Стало известно, что артистка решила временно сменить место жительства.

Наталья Могилевская на своей странице в Instagram заявила, что переезжает из Киева в Харьков. По словам певицы, она будет жить в Харькове в течение некоторого времени, затем снова вернется в Киев. Наталья Могилевская переезжает в связи с новыми проектами. Так, недавно артистка открыла в Харькове филиал своей талант-школы. Кроме того, Наталья Могилевская принимает участие в "Слобожанской Лиге смеха" (подразделение "Чемпионата Украины по юмору "Лига смеха"), передает segodnya.ua.

"Я решила переехать в Харьков на некоторое время. По причине непреодолимого притяжения :) По утрам я буду с детьми в только открывшемся филиале моей детской талант-школы на Полтавском шляху, а по вечерам – на Слобожанской Лиге Смеха. Вчера я провела потрясающий вечер, и у меня теперь есть две "мои" команды. Поверьте, мне самой интересно, что из этого выйдет", – призналась Наталья.