17.08.2005 19:20
Это в прошлом веке бабушки учили наших мам искусству обольщения мужчин. Главное, говорили они, это природная скромность, которая украшает барышень, и взгляд искоса: угол - объект – угол. Метод, надо сказать, действенный. Наши мамы настреляли глазками наших пап. А вот нынешних хлопцев на хлопанье ресницами не возьмешь, у них есть противоядие на женские уловки. Вот и проходится нынешним Джульеттам придумывать новые способы покорения мужских сердец. Тут, как на войне, все методы хороши, передает Утро.ру.

Труднее всего приходится девчонкам из прославленного на весь мир телепроекта "Дом-2". Их тайны обольщения видны, как на ладони. Кто-то берет своей женственностью, некоторые, наоборот, хм, мужественностью, есть и те, кто, по словам участников шоу, творит чудеса в постели, иногда встречаются "просто милые дурочки", чаще "просто ужас какие дуры". Не так давно в спокойную жизнь "Дома" влились участники проекта "Большой брат". Победительница "Брата" и обладательница кучи денег Настя Ягайлова продолжила зажигать и на новом шоу.

Своих секретов покорения мужских сердец девушка не скрывает. Она завлекает юношей танцами. Все камеры показывают зрителям реалити-шоу, как Настя часами стоит перед зеркалом и выделывает всевозможные па, наблюдая за своим гибким телом. По мнению девушки, каждая барышня может красиво танцевать, просто нужно перестать думать о том, как ты танцуешь, и полностью окунуться в музыку. Настя считает, что у женщины этот дар есть от природы. Сама она, когда начинает импровизировать, отключается и ничего не соображает. По словам Ягайловой, женщина, владеющая своим телом, "умеющая изгибаться", никогда не останется без мужчины. И, кажется, что это действительно так. В памяти телезрителей еще свеж ее роман с Васей Печенью. В "Доме-2" у Насти новый избранник — Андрей Чуев.

"Танцем я могу завлечь любого мужчину. Это не так сложно, как кажется. Нужно просто поверить в то, что ты красивая, сексуальная, привлекательная — и действовать. Никогда не стоять на дискотеке где-нибудь в уголочке, зажатой, несчастной, чтобы тебя вообще не было видно. Нужно наоборот, стараться правильно себя преподнести в танце, в движениях, во всем. Я, когда танцую, смотрю на мужчину завлекающим взглядом. На самом деле не все девушки могут быть сексуальными, красивыми в танце. Некоторые ведут себя, как топор. Встанут и переминаются с ноги на ногу. Ну разве к такой мужчина подойдет? Да никогда! Нужно чувствовать себя, и все получится", — утверждает Настя, добавляя, что ей, как модели, танцы в жизни очень пригодились: "Потанцуешь немного у зеркала, посмотришь на себя, какая ты красивая, и уже ходишь и распространяешь флюиды".