Рассматривал мои интимные фото: Тимошенко удивила рассказом о Януковиче
28.03.2019 19:48

Экс-президент Украины Виктор Янукович просматривал кадры, сделанные в тюремной камере Юлии Тимошенко.

Об этом кандидат в президенты Украины рассказала в интервью.

Она отметила, что Виктор Янукович лично отдал приказ о том, чтобы велась плотная слежка за ее передвижениями как в СИЗО, так и колонии.

Отмечается, что камеры видеонаблюдения находились как в общих комнатах, так и в туалете. Тимошенко утверждает, что съемка велась 24/7 и пленки с записями нередко передавались Януковичу и людям из его окружения.

«Меня снимали в этих камерах тотально. Причем камеры были на скрытые. В комнате, там где я жила ела и спала и все на свете, там были установлены три нескрываемым камеры, и они двигались за каждым моим движением. Это был режим нон-стоп. И на первых порах еще в метре от меня должна была находиться женщина, которая была охранником, и которое не могла меня оставить никогда, ни ночью, ни днем, ни в каких-либо обстоятельствах жизни», — сказала она.

По словам политика, в отношении ее был задействован тонкий психологический террор, который был призван сломать ее не как политика, а как человека и женщину.

«Это был психологический террор. И более того, соседняя с моей камерой комната, где стояли мониторы и вся техника, и они наблюдали по этим камерам, там намеренно посадили мужчин. И мне это показали, что там сидят мужчин. Это был такой тонкий психологический террор, который любого человека мог свести с ума», — рассказала Тимошенко.