В Ровненской области папа столкнул дочь со ступенек магазина. ВИДЕО
29.03.2019 08:44

В Ровненской области на камеру наблюдения возле входа в супермаркет попал эпизод крайне жестокого обращения с ребенком.

На кадрах видно, что крупного телосложения мужлан выводит несовершеннолетнюю девочку из магазина, а после сталкивает ее с бетонных ступенек. Ребенок в итоге ударяется головой об асфальт, но поднимается и сконфуженно пытается зайти обратно. Очевидцы бездействуют.

Личность взрослого установили жители города Вараш.

«Он отец четверых детей. Это его дочка. Дома есть еще три сына. Его зовут Дмитрий Ч.», — написал в комментариях Сергей Лысогор.

«Очень хорошо знаю эту семью. Они с нами в детский садик ходили. Девочку жалко. При 0% мозгов родители работают на атомной электростанции. Жалко. Этот ребенок уже растет изгоем в свои шесть лет», — написала в комментариях жительница Вараша Надежда Супрунец.

В полиции инцидент не оставили без внимания. Уточняют, случился он 22 марта. Правоохранители выяснили, что мать девочки лежала в больнице. 46-летний отец оставался с детьми. Дочка о его воспитательных мерах маме сначала ничего не рассказывала, а когда в Сети выложили видео - пришлось.

Известно, что семья не состоит на учете в соцслужбах. Но теперь у них есть повод нагрянуть с проверкой. В полиции составлен административный протокол, который в скором времени передадут судьям.