Елена Кравец из "Квартал 95" написала обращение к украинцам. ВИДЕО
28.03.2019 17:52

Актриса студии "Квартал 95" Елена Кравец опубликовала видео с трогательным обращением к украинцам. Видео сделано из-за кулисья сцены во время благотворительного концерта в Днепре. Об этом в четверг, 28 февраля, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на официальную страницу актрисы студии "Квартал 95" в Instagram.

"Это наши ЗЕмляки-Днепр!!! Стадион «Днепр Арена». Час назад. До слез!!! Спасибо тебе, дорогое мое мироздание!))", - написала Елена Кравец.

В комментариях подписчики поддержали актрису Кравец и выразили добрые слова в адрес творчества всего коллектива юмористов.

"Вам тоже огромное спасибо, Елена! За невероятные эмоции и позитив, который Вы нам дарите!", - написала Наталья.
"Спасибо за всё мы все плакали) но это были слёзы радости за то что все такие есть люди, которые верят в светлое будущее, а благодаря Вам, верим и мы", - добавили под видео.

"Вы- самые лучшие! Любим Вас, верим Вам! Дай Бог Вам крепкого здоровья, сил на все проекты, и берегите себя Дорогие", - написали в комментариях.

"И вас, Леночка, было приятно увидеть, сын первый раз был у вас на концерте и констатировал, мам так они живые....я думал придуманные", - добавили к видео.