Гороскоп на апрель 2019 года для всех знаков зодиака
29.03.2019 20:03

Что ждет каждый знак зодиака в апреле 2019 года, узнайте в гороскопе Подробностей.

Овен (21.03 - 20.04)

Овнам стоит спланировать свой график так, чтобы успевать "всегда и везде". Безалаберность может негативно сказаться как на рабочих процессах, так и на отношениях с близкими людьми. Финансовое положение значительно вырастет, если приложить максимум усилий. Звезды рекомендуют не забывать и о развлечениях, в апреле предпочтительнее выбирать тихие места для отдыха.

Телец (21.04 - 20.05)

Гороскоп на апрель 2019 года гласит, что в этом месяце Тельцами завладеет ветреность. Работа "спустя рукава", несомненно, даст свои плоды, есть риск потерять важные проекты. В личной жизни по этой причине возникнут разногласия и конфликты, астрологи советуют обратить внимание на свое поведение. Проводите с близкими больше времени, чем с друзьями.

Близнецы (21.05 - 20.06)

Близнецы в апреле заслужили небольшой отдых. Посвятите время своим увлечениям, завершите давно заброшенные проекты. В этот период стоит заняться здоровьем, обратить внимание на запущенные проблемы. Согласно гороскопу, привлечь удачу в свою жизнь Близнецы смогут изменениями во внешности. Апрель - время экспериментов, потому не бойтесь воплотить в реальность самые смелые желания.

Рак (21.06 - 22.07)

Женщинам-Ракам пора перестать стремиться к званию "железная леди" и позаботиться о собственных желаниях. Несмотря на то, что финансовое положение оставляет желать лучшего, экономить на своих потребностях стоит в последнюю очередь. Возложите заботы о деньгах на вторую половинку и займитесь тем, что дарит вам умиротворение.

В конце месяца жизнь Раков постепенно наладится, наступит полная идиллия в отношениях и работе.

Лев (23.07 - 22.08)

Удача будет поджидать Львов буквально на каждом углу. Все задуманное с легкостью воплотится в реальность, а проблемы и вовсе словно забудут о вашем существовании. В апреле намечается много интересных и важных знакомств, но звезды рекомендуют более тщательно присматриваться к новым товарищам. Мужчинам-Львам предстоит принять важное решение, которое полностью изменит жизнь.

Дева (23.08 - 23.09)

Все события, которые будут происходить с Девами в это время, будут яркими и запоминающимися. Насыщенный рабочий график не позволит полностью погрузиться в мир веселья и развлечений, но стоит выделить время на встречи с близкими друзьями и собственное хобби.

Hа любовном фронте у Дев все спокойно, а свободные представители этого знака заведут интересные знакомства с лицами противоположного пола, которые могут перерасти в нечто большее.

Весы (24.09 - 23.10)

В апреле Весы будут принимать только правильные решения, любой выбор родившихся под этим созвездием обернется в их пользу. Звезды советуют обратить внимание на свой круг общения: рядом находится человек, который желает зла и притягивает неудачу. В целом астрологи прогнозируют благоприятный месяц, у Весов появится время на отдых и развлечения.

Скорпион (24.10 - 21.11)

Скорпионов ждет большая прибыль, которая может существенно повлиять на любовные отношения. Благодаря этому получится вычислить людей, которые видят в вас только выгоду, и сохранить рядом действительно любящего человека.

Распорядиться финансами стоит с умом, звезды советуют обратить внимание на недвижимость или ремонтные работы. Бездумно тратить деньги на походы по ресторанам и магазинам не следует, так как конец месяца будет тяжелым.

Стрелец (22.11 - 21.12)

Стрельцам пора умерить аппетиты и перестать нагружать себя бесполезной работой. Всех денег не заработаешь, а здоровье, утраченное из-за перегрузки, вернуть не удастся. Астрологи рекомендуют больше времени проводить на свежем воздухе в окружении любящих людей. Погруженность в работу скажется на взаимоотношениях с партнером - решите, что для вас в приоритете.

Козерог (22.12 - 19.01)

В апреле Козерогами будет править желание любыми путями добиться своей цели. В этом стремлении вы готовы пожертвовать чем угодно, но близкие люди не оценят такого рвения. Семья уйдет на второй план, из-за чего не избежать разногласий. Когда Козероги одумаются, может быть уже поздно, потому перед принятием важных решений стоит "семь раз отмерить и один раз отрезать".

Водолей (20.01 - 18.02)

Безответственность Водолеев обернется серьезными последствиями. Апрель, как никогда, требует только верных и тщательно обдуманных поступков, что не всегда свойственно родившимся под этим знаком. В первую очередь стоит прислушаться к советам близких, они не желают вам зла. Не принимайте в штыки правду, как бы горька она не была, именно благодаря ей Водолеям удастся наладить свою жизнь.

Рыбы (19.02 - 20.03)

При первых признаках усталости Рыбам стоит сделать перерыв в работе, как следует отдохнуть и развлечься. Астрологи советуют заняться самообразованием, так как финансовое положение будет напрямую зависеть от тех знаний, которыми вы обладаете. В конце апреля Рыб ожидает приятная новость, возможна беременность или новый этап в отношениях.