Медведь Буян предсказал победу Порошенко
29.03.2019 19:29

Медведь Буян из красноярского парка и флоры и фауны Роев ручей предсказал победу действующего президента Петра Порошенко на предстоящих президентских выборах в Украине, пишет Главред.

Самцу предложили выбрать из трех наиболее рейтинговых кандидатов - Владимира Зеленского, Петра Порошенко и Юлии Тимошенко.

Перед Буяном расставили тыквы с фотографиями кандидатов: медведь сначала "ознакомился" с Тимошенко, обнюхал, и даже куснул, но вскоре передумал. Тыква с фотографией Владимира Зеленского его не заинтересовала, а вот Петр Порошенко сразу привлек внимание Буяна - после непродолжительного изучения, Буян взял тыкву гаранта в зубы и пошел есть, сделав таким образом свой выбор.

Другой независимый эксперт, медведица Аврора, перед которой фотографии кандидатов в президенты шли в комплекте с сочными кусками мяса, также полностью проигнорировала Юлию Тимошенко.

Долго думая, Аврора сначала облизала фотографию Петра Порошенко, но в конечном итоге, после долгих колебаний, остановила свой выбор на Владимире Зеленском.