Загадочная точка G: как, все-таки, ее отыскать
30.03.2019 04:11

Названа эта таинственная эрогенная зона в женском организме, размером в 50 копеек, в честь ученого Графенберга. Именно он стал этим счастливчиком, который открыл ее.

Расположена точка G на передней стенке влагалища за 5-6 сантиметров от входа и отличается чувствительной тканью. А если ее удастся найти, то стимуляция этой зоны подарит женщине настоящее удовольствие.

Но не стоит забывать о клиторальных ласках, которые также подарят партнерше дополнительные приятные ощущения. И если это все совместить, то получится жарко!

Эта окутана легендами точка может стать тем самым ключиком к ее оргазму и поможет улучшить секс. Главное - регулярность! Ведь с первого раза может и не получиться феерических результатов. А вот систематический массаж этой точки улучшит кровообращение и будет способствовать более быстрому получению оргазма.

Позы, которые наиболее будут стимулировать точку G - это "наездница", миссионерская с подушкой под бедрами и "догги-стайл". Ведь очень важно, чтобы пенис слегка "давил" на эту эротическую зону.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.