Теперь вы видели всё: так выглядит самая ревнивая женщина в мире
30.03.2019 08:29

Чувство ревности присутствует в практически любых отношениях. Но очень важно, чтобы это чувство не выходило за рамки. Ведь чрезмерная ревностность лишь к разрушению отношений.

Жительницу США Дебби Вуд вполне можно назвать самой ревнивой женщиной в мире. Ведь её чувство ревности граничит с паранойей.

Приблизительно 8 лет назад в социальных сетях Дебби познакомилась со своим нынешнем возлюбленным Стивом. Отношения у пары стали налаживаться. Изначально Стив не обращал внимание на некоторую ревность со стороны своей избранницы. Но после того,как пара съехалась, свобода Стива ограничилась до минимума. Дебби показала свою истинную ревнивую натуру.

Если же молодой человек возвращается с работы минут на 10 позже положенного, то скандала ему не избежать. В Стива летит посуда,а также бранительные высказывания от его возлюбленной. Дебби очень боится измен своего избранника, поэтому постоянно контролирует содержимое его социальных страниц и мобильного телефона. У женщины имеются все пароли от всех аккаунтов Стива.

Однако этим дело не ограничилось. несчастному молодому человеку даже воспрещено смотреть телевизор. А всё потому, что по мнению Дебби Стив пялится на красоток-телеведущих.

И чтобы молодой человек не влюбился в одну из них, женщина поставила блокаторы на развлекательные каналы. Несмотря на все проделанные манипуляции, Дебби постоянно ревнует своего молодого человека. Дошло даже до того, женщина потратила баснословные деньги на покупку детектора лжи.

Теперь каждый вечер избранник Дебби должен проходить тест на «честность». Другой бы на месте Стива давно бы сбежал от такой тирании. Однако молодой человек терпеливо сносит все ревности своей девушки.