Доведен до кипения: как ваш знак Зодиака влияет на проявление гнева?
30.03.2019 18:13

Всех нас можно довести до определенной точки кондиции. На проявление гнева каждого человека влияет темперамент, воспитание, отношение к жизни и, конечно же, звезды, которые управляют его временем рождения, пишет vkopilka.

Хотите научиться самообладанию и не терять контроль в критических ситуациях? Мы вам подскажем как это сделать, отталкиваясь от особенностей вашего знака Зодиака. Кроме этого мы расскажем, как выражают свою раздраженность различные знаки Зодиака чаще всего.

Овны

Огненный знак Зодиака, которого очень легко вывести из себя. Не стоит вставать на пути у представителя этого знака – он молниеносно растопчет вас копытами и побежит дальше не оглядываясь. Поэтому, лучше не провоцировать Овна, а тихонечко стоять в сторонке. Учитывая, что Овны практически всегда атакуют первыми, это самая достоверная тактика.

При этом всем Овны весьма отходчивы. Если у вас возник конфликт, уже завтра представитель этого знака Зодиака даже не вспомнит о нем. Лучший совет – не зацикливайтесь на ссорах с Овном и почаще прощайте ему его вспыльчивость.

Телец

Вывести из равновесия людей, которые родились под этим знаком, очень сложно. Но если у вас все же это получилось – будьте осторожны! Нет, Тельцы не будут мстить и громко бить посуду. Они замкнуться в себе и просто вычеркнут вас из своего окружения.

Лучше не провоцировать Тельца во время ссоры, а оставить его в гордом одиночестве. Тогда он сможет всецело оценить и проанализировать возникшую ситуацию. Вполне возможно, он даже вас простит.

Но не стоит ожидать, что сразу же после конфликта у вас с Тельцом все станет, как прежде. Представители этого знака Зодиака очень злопамятны. Поэтому, лучше не испытывайте судьбу и дайте Тельцу время вас простить и принять.

Близнецы

Даже не старайтесь их полностью понять! Мнение Близнецов меняется со скоростью света. Представителям этого знака свойственно делать одно, говорить другое, а думать – третье. И это не алчность или манера поведения, а целый стиль жизни.

Близнецы весьма отходчивы и не злопамятны. Чтобы их задеть, нужно очень постараться. Однако даже в самой критической ситуации Близнецы не теряют самообладание и с пониманием относятся ко всему происходящему. Просто люди, рожденный под этим знаком Зодиака, слишком любят жизнь и не хотят тратить ее на различные мелочи.

Рак

Представители этого знака Зодиака очень добрые и отзывчивые. Их весьма сложно разозлить. Этим очень многие пользуются, чем весьма обижают Раков, которые страдают из-за такого отношения. Если вы обидели Рака, он вообще никак не отреагирует на происходящее, пряча обиду глубоко внутри.

Если вы хотите подружиться с личностью, которая родилась под созвездием Рака, вам необходимо проявить в общении с ней максимальную заботу. Они очень ценят всех, кто разрешает им выговориться. Раки – лучшие друзья и советчики, а под внешней беззащитностью прячется очень сильная и рассудительная натура.

Лев

Огненный знак, который готов вспыхнуть в любую секунду. Это и не удивительно, ведь Львы по натуре настоящие лидеры, а отстаивать свою позицию более либеральными методами попросту непрактично. Разъяренному Льву необходимо любым способом выплеснуть чувства.

В такие моменты представители этого знака ведут себя необдуманно и комично. Могут бросаться вещами, кричать, обзываться и делать другие немыслимые поступки. Не обращайте внимания на выходки Льва – очень быстро он успокоиться и снова станет прежним.

Девы

Очень терпеливы и спокойны, обиду прячут глубоко внутри, пока о ней полностью не забывают. Девы весьма сдержаны в проявлении эмоций, не любят размениваться по мелочам, поэтому вывести их из себя может только основательная обида. Будьте осторожны – один необдуманный поступок с вашей стороны может стоить вам надежного и честного друга.

Этим Девы похожи на Раков. Однако в отличии от них им присуща злопамятность. Как результат не стоит ожидать, что стандартного «Прости!» будет достаточно в общении с Девами. Лучше вообще никогда их не обижать!

Весы

Самый дружелюбный и терпеливый знак Зодиака. Весы до последнего дают окружающим второй шанс и не котируют в себе злобу. Агрессия им вообще не присуща. Несмотря на очень чувствительную натуру, Весы вообще не воспринимают обиды окружающих и переносят гнев всегда в себе.

Если Весы с вами не разговаривают уже несколько дней, значит на это есть веская причина. Будьте осторожны! При всем своем альтруизме, представители этого знака могут использовать ваши секреты против вас, если вы их серьезно обидите!

Скорпион

Разозлить Скорпиона несложно, но внешне он постарается сдержать эмоции. Однако представителей этого знака выдает язык их тела: изменение мимики лица, округление глаз, плохо скрываемое разочарование подскажут вам, что вы сделали что-то неправильно.

Лучше не ссориться с Скорпионами, ведь это самый мстительный знак Зодиака. Если человек, рожденный под ним, ведет себя тихо и осторожно по отношению к вам – будьте на чеку!

Подождите некоторое время и дайте Скорпиону самостоятельно разобраться что к чему. В нужный момент он сам к вам придет и потребует объяснений.

Стрелец

Не злите Стрельцов! Его представитель напоминают взрывоопасную бомбу: как только вы дерните за колечко, стоит немедленно бежать. Особенно Стрельцы болезненно воспринимают предательство и насмешки.

Если вы заметили, что представитель этого знака Зодиака проявляет сарказм и начинает вести себя весьма неоднозначно по отношению к вам, значит вы его обидели. Правда подобное поведение – редкость. Чаще Стрельцы пытаются сдержать свои эмоции и скрывают их от окружающих.

Порой люди, которые родились под этим знаком, придумывают проблемы на пустом месте. Поэтому, если вы не хотите потерять такого друга – всегда говорите с ним на чистоту.

Козерог

Злость и гнев совсем не присуща представителям этого знака. Но если вам все же удалось довести его до кондиции – скорее удирайте со всех ног. Между прочим, обида накапливается в Козерогах на протяжении весьма длительного времени. Поэтому, вывести его из себя еще надо уметь…

Лучший способ не злить Козерогов – это соответствовать его ожиданиям. Если же ваша планка «не дотягивает» до стандартов представителей этого знака, готовьтесь к худшему…

Водолей

Не любят конфликты и ссоры, прекрасно контролируют свои эмоции. Если у вас произошло непонимание, Водолеи просто проигнорируют случившееся и займутся своими делами. Представители этого знака легко улаживают любые конфликты. Однако вначале они оценивают ситуацию собственноручно и уже после этого начинают разъяснительные работы. Если же ваше поведение причинило боль Водолею, он может вычеркнуть вас из своей жизни без сожаления.

Рыбы

Очень сдержанные и утонченные. Всегда держат свои эмоции под контролем. Не воспринимают провокаций и стараются максимально спокойно воспринимать происходящее.

Всплеск эмоций у Рыб происходит тогда, когда они остаются наедине с собой. В закрытой квартире они могут громко слушать музыку, плакать, кричать и бить посуду.

Для представителей этого знака Зодиака характерно два типа поведения в гневе. Они либо таят обиду и уходят в себя, либо идут к вам на встречу и в открытую начинают разбираться в сложившейся ситуации.