18.08.2005 01:49
«Нам предложили организационную помощь в Крыму и мы приняли ее. Местные социал-демократы помогают уладить вопрос с разрешениями для концертов, а также помогают их рекламировать», - заявил корреспонденту From-UA продюсер группы «Грин Грей» Michael.

«То, что перед концертами, проводятся митинги – лично меня не смущает: в конце концов, то о, чем эсдеки говорят со своими избирателями, нам близко и многое из сказанного мы искренне разделяем», - добавил он.

Также Michael подчеркнул, что Мурик и Дизель вообще крайне положительно относятся к эсдекам. В партии состоят их родственники и друзья, а сами музыканты считают СДПУ(О) самой последовательной оппозиционной силой в Украине.

В свою очередь вокалист «Грин Грей» Дима Муравецкий (Мурик) назвал члена партии СДПУ(о) Нестора Шуфрича, который полюбил прилетать на их концерты, назвал «самым ярким украинским политиком».

«Мне Нестор на сцене не мешает. Единственное, хочется ему немножко подыграть, на гитаре, – он, в политике, как мы в музыке: настоящий рокер», - поддержал своего коллегу Андрей Яценко (Дизель).