Карпатские мольфары предсказали будущее для Украины: что будет со страной
30.03.2019 21:09

В Карпатах еще до сих пор проживают потомки древних вещунов еще во времена начала кровавых событий на киевском Майдане эти люди предсказывали распад государства через кровь и унижение народа, информирует ukr-life.com.ua.

Известный гуцульский мольфар Михаил Михайлович Нечай считал руссов, частью которых являются и украинцы, одной из самых древних живущих на планете наций, и давно предупреждал свой народ о страшном наказании за то, что они забыли свои корни. Согласно его видению, после всех военных событий земля надолго пропитается трупным запахом, в нынешнем состоянии и на той же самой территории Украины уже не будет никогда.

Карпатские мольфары, говоря о будущем Украины, предсказывают, что после распада США и Канады на их территории появится много государств, костяк одного из них составят украинские эмигранты. Центром, столицей «новой Украины» станет Торонто.

Гуцульский маг Орест Стафийчук видит долгие переговоры между враждующими в Украине сторонами и представителями других государств. После того, как страна займет нейтральную политическую позицию, начнется ее экономический расцвет.

Ведунья Магдалена дает не столь оптимистичные прогнозы: она считает, что в 2019 году произойдут лишь первые положительные сдвиги в политической жизни страны, но до полного изменения ситуации в лучшую сторону должно пройти еще 15 лет.

Также незадолго до своей смерти и известный мольфар Нечай предсказал судьбу Украины. Он предвидел раздел, войну и говорил о Януковиче, который будет управлять страной только три года.

Также в Карпатах жил еще один известный мольфар Гой (Андрей Атаманюк). Он предрек скорую гибель Москвы и падение ее правителя под землю. Мольфар умер 22 года назад, но теперь его внучка обладает силой, которая позволяет ей делать предсказания.

Вдобавок зарпатский мольфар Орест Стафийчук. Он предсказал возвращение мира на Донбассе и полуострова Крым. Новое предсказание мольфара опубликовал Обозреватель.

Стафийчук заявил, что для Украины следующие годы принесут положительные изменения. Украина двигается вперед, а Крым вернется в ее состав. Также мольфар подкрепил свои слова тем, что украинцы трудолюбивы и добрые, а добрые силы на нашей стороне.