18.08.2005 01:56
Одно время Шэрон Стоун серьезно задумывалась о возможности ухода из кино, поскольку прессинг славы ей казался невыносимым. Но потом, по ее словам, как и большинство незаурядным личностей, она нашла в этом массу преимуществ.

Как сообщает MIGnews.com.ua , в начале карьеры актрисе не очень-то хотелось быть в центре внимания, поскольку любой сделанный ею промах тут же превращался в сенсацию. Но вдруг Шэрон поняла: учиться на собственных ошибках - это настоящий подарок судьбы.

"Я живу в центре всеобщего внимания, - жалуется звезда. - Если я толкну кого-нибудь тележкой в универсаме, то завтра прочту об этом в любой газете. Но из-за своей популярности я не собираюсь превращаться в молчальницу. И, тем не менее, я становлюсь все более неразговорчивой".

При этом она добавляет, что "постоянно должна смотреть на себя со стороны и задумываться над своими действиями. И не забывать об этом не на секунду. Сейчас я понимаю, что следует с достоинством принять свои промахи и постоянно извлекать из них уроки. Из своих самых ужасных ошибок я получила массу опыта. Вы знаете, все это дает толчок к росту вашей личности".