С Луны взлетел еще один неопознанный объект
01.04.2019 03:37

На YouTube-канале "Unidentified Aerial Phenomena", посвященном загадочным небесным аномалиям, появилось весьма интригующее видео.

Видеоролик был снят пару дней назад видеокамерой с мощным объективом, направленным на естественный спутник Земли. Неназванный уфолог снимает Луну на видео почти каждую ночь в надежде запечатлеть что-нибудь интересное, и на этот раз ему в самом деле повезло.

Видеокамера зафиксировала НЛО, который покинул Луну на фантастической скорости. Если присмотреться внимательно к видео, то вы увидите светлый сигарообразный объект, появляющийся из крупного кратера и стремительно уносящийся прочь от спутника.

НЛО возникло из одной конкретной точки и двигалось в сторону, то есть данный объект не пролетал мимо Луны, а находился изначально на ее поверхности. Аномалия прекрасно видна на фоне черноты космоса, а траектория движения объекта является идеально прямой.

Разумеется, многие уфологи и простые пользователи Сети посчитали, что речь идет о корабле пришельцев, взлетевшем с Селены.