Предсказание известного астролога о Зеленском сбывается: «Самый яркий среди всех»
01.04.2019 00:01

Предсказание известного астролога о результатах президентских выборов в Украине начинает сбываться: специалист предвидел, что новым главой государства станет артист

Как писала Politeka, еще накануне выборов астролог Влад Росс заявлял, что когда делал гороскоп для Украины на 2019 год, то увидел восходящее солнце, указывающее на то, что новым президентом станет артист. Тогда специалист отмечал, что это мог быть Святослав Вакарчук, который, впрочем, решил не баллотироваться, либо Владимир Зеленский или Юлия Тимошенко.

«Среди всех перечисленных Зеленский – самый яркий. К тому же, звезды ему показывают самые большие шансы на победу», — подчеркивал астролог.

Он также отмечал, что в момент выдвижения Порошенко своей кандидатуры луна находилась для него не в самом удачном положении, а это значит, что и на выборах у нынешнего президента не все пройдет гладко.

владимир зеленский

Любопытно, что предварительные результаты экзит-полов и первые данные по подсчету голосов ЦИК подтверждают предсказание астролога: согласно первым цифрам именно Зеленский лидирует в голосовании. Порошенко пока остается на втором месте, а Тимошенко – на третьем.