Любовный гороскоп на 1 апреля: кому надо пойти на компромисс
01.04.2019 19:36

Эротический гороскоп на 1 апреля ОВЕН

В этот день резка смена позиций во время секса может навредить вашему здоровью. Так что прежде чем перекатиться на другой бок, предупредите партнера, чтобы он приготовился.

Эротический гороскоп на 1 апреля ТЕЛЕЦ

1 апреля количество гормонов, отвечающих за желание, явно превысит допустимое значение в вашем организме. Конечно, вы можете помедитировать, но эффективнее будет обычный секс.

Эротический гороскоп на 1 апреля БЛИЗНЕЦЫ

В этот день Близнецам нужно устроить разгрузочный день, чего бы это не касалось: еды, алкоголя, секса. Отдохните от гостей, а вместо эротики займитесь медитацией, чтобы очистить разум.

Эротический гороскоп на 1 апреля РАК

В этот день ситуация в вашей интимной жизни может вас шокировать. Вы совсем не будете знать, что с ней делать. Поддайтесь соблазну и действуйте только так, как подсказывает вам сердце.

Эротический гороскоп на 1 апреля ЛЕВ

1 апреля звезды советуют провести день в постели с любимым человеком. При этом открытые окна, живописные пейзажи, свежий воздух и диск с пением птиц увеличат страсть между вами.

Эротический гороскоп на 1 апреля ДЕВА

В этот день на Дев произведет впечатление неожиданная встреча. Возможно, вы еще долго будете хранить в подсознании тот эротический образ, что вам явится уже сейчас.

Эротический гороскоп на 1 апреля ВЕСЫ

1 апреля Весам придется согласиться на компромисс или даже пересмотреть свою жизненную позицию по отношению к интимному вопросу. Однако не стоит совсем идти против принципов.

Эротический гороскоп на 1 апреля СКОРПИОН

В этот день рекомендуется использовать различные смеси благовоний, чтобы понравиться противоположному полу. Дерзкую нотку в ваш аромат вполне может добавить масло кедра.

Эротический гороскоп на 1 апреля СТРЕЛЕЦ

В этот день вам захочется срочно уединиться с партнером и совсем неважно где. Мысли о сексе могут преследовать вас весь день и всю ночь. Но не придавайте этому большого значения.

Эротический гороскоп на 1 апреля КОЗЕРОГ

В этот день сексуальное удовольствие Козерогам принесут все разновидности фроттажа. Это может быть ваш партнер, а может быть незнакомый человек в общественном транспорте.

Эротический гороскоп на 1 апреля ВОДОЛЕЙ

1 апреля не стоит поддаваться ласкам партнера. Подумайте, хотите ли этого вы. Если ответ отрицательный, то лучше ограничиться объятьями и поцелуями. Секс должен быть обоюдным.

Эротический гороскоп на 1 апреля РЫБЫ

В этот день Рыб вдохновят на подвиги откровенные взгляды, которыми их будут одаривать представители противоположного пола. Эти подвиги могут быть не эротического характера.