Гороскоп на 1-7 апреля: кому судьба подарит еще один шанс
01.04.2019 20:25

Гороскоп на неделю Овен

На этой неделе вам стоит проявить осторожность при общении с незнакомцами. При этом искренность и юмор помогут сгладить острые углы на работе. Приобретенные знания скоро пригодятся.

Гороскоп на неделю Телец

На этой неделе вам нужно научиться говорить твердое «нет». Эмоциональный подъем станет залогом успеха. Проанализируйте события прошлого и сделайте из них правильные выводы.

Гороскоп на неделю Близнецы

На этой неделе в круг вашего общения могут вернуться старые знакомые. Возможно, вам придется исправлять ошибки прошлого. Следует навести порядок в финансовых документах.

Гороскоп на неделю Рак

На этой неделе от вас будет зависеть многое. Не обещайте больше того, что реально не сможете осуществить, и готовьтесь отвечать за свои ошибки. Звезды обещают, скоро все изменится к лучшему.

Гороскоп на неделю Лев

На этой неделе вас ждут перспективные знакомства и смелые многообещающие проекты. Прекрасное время для укрепления своих позиций. Научитесь смело преодолевать все трудности.

Гороскоп на неделю Дева

На этой неделе вы сможете правильно оценить собственные силы и силы партнеров, не обольщаясь льстивыми речами недоброжелателей. Пересмотрите договорные отношения.

Гороскоп на неделю Весы

На этой неделе вам нужно поработать над самооценкой. Тогда вы успешно справитесь с любыми обязанностями. Поможет накопленный опыт. Но для заключения контрактов эта неделя неудачна.

Гороскоп на неделю Скорпион

На этой неделе вам захочется завоевать уважение коллег и занять лидирующую позицию в рабочем коллективе. Для этого нужно смело озвучивать и претворять в жизнь свои идеи.

Гороскоп на неделю Стрелец

На этой неделе вам необходимо поумерить пыл, который вы готовы потратить на что угодно, только не на себя. Стоит обратить внимание на вопросы, от которых зависит ваше будущее.

Гороскоп на неделю Козерог

На этой неделе у вас появится ощущение, будто вы ходите по замкнутому кругу. К счастью, оно продлится недолго. Вам удастся подчиниться обстоятельствам, за это вы получите награду.

Гороскоп на неделю Водолей

На этой неделе следует проявить решительность и настойчивость. На работе велика вероятность разногласий с коллегами и с начальством. Тем не менее, никто не сможет ущемить ваших прав.

Гороскоп на неделю Рыбы

На этой неделе у вас достаточно энергии, чтобы решить все задачи. Но стоит осторожно относиться к новым предложениям от потенциальных работодателей. Прислушайтесь к внутреннему голосу.