Что принесет апрель 2019-го каждому знаку Зодиака
01.04.2019 21:47

Астрологи прогнозируют всем нам месяц, полный удачных событий, приятных сюрпризов, развития и успехов, пишет Stiri Actuale.

Гороскоп на апрель 2019 года для всех знаков Зодиака предрекает начало одного из самых благополучных периодов в году, причем его позитив коснется абсолютно всех сфер жизни.

1) Овен.

Хорошее время для деловых поездок, переговоров. Активность ваша возрастет, выводы в это время делаются быстро.

В апреле можно отправиться в короткое путешествие, даже за границу. Не бойтесь каких-либо нестандартных решений и проектов, потому что именно благодаря им вы будете продвигаться вперед.

2) Телец.

Просыпается потребность в романтических отношениях и понимании, вы желаете забыть обо всех проблемах и заботах и постоянно быть рядом с любимыми людьми.

Возможны беспричинные слёзы, надуманные обиды, могут просыпаться скрытые страхи, разного рода комплексы.

3) Близнецы.

Вам могут бросить вызов или умышленно спровоцировать на открытую конфронтацию. Самые сложные и болезненные вопросы решаются легко и радостно.

Солнце в вашем знаке способствует улучшению здоровья, а также мотивирует вас заниматься спортом или гулять.

4) Рак.

Это хорошее время для заключения официальных союзов, установления партнерских взаимоотношений, социальных контактов, общественных связей.

Будьте осторожны: не гонитесь за деньгами, не жертвуйте важными отношениями ради прибыли. Вы будете устанавливать нереальные требования близким. Дайте им время и возможность к вам подстроиться.

5) Лев.

Вы почувствуете гармонию тела и духа. В течение этого месяца вы сможете реализовать многие творческие инициативы и проекты, давно намеченные планы.

Открываются новые перспективы. Позаботьтесь о своем здоровьем - пора заняться спортом, выйти из зимней спячки.

6) Дева.

Не стоит навязать свою волю, окружающие просто не поймут вас. Эгоизм и повышенная конфликтность помешают вам при обсуждении проектов, заключении сделок и договоров.

Проявите благоразумие и спокойствие. Проведите аудит прибыли и убытков, чтобы посмотреть, чего вы достигли благодаря своей работе.

7) Весы.

Остерегайтесь принимать участие в борьбе за власть, сведите к минимуму возможность личных столкновений, противостояния с начальством и властями.

При общении с детьми постарайтесь соблюдать принципы демократии, не вникайте в их дела. Вам присуща строгость, а нужна - доброта.

8) Скорпион.

Все само идет к вам в руки – будь то повышение зарплаты, признание ваших талантов и заслуг или пикантные сюрпризы от второй половинки.

Больше всего радости принесет семья. Не пренебрегайте обществом родных, проводите с близкими как можно больше времени. Уделите особое внимание здоровью.

9) Стрелец.

Возможны производственные склоки, недоразумения, особенно с партнерами. Чрезмерная погоня за удовольствиями может испортить личные и семейные отношения.

К любовным огорчениям добавятся усталость и напряжение – работа будет требовать вашего присутствия буквально 24/7.

10) Козерог.

Займитесь, наконец, теми планами, которые вы давно откладывали. В финансовой сфере, а также в любовной области никаких изменений не ожидается; все будет, как обычно.

Что касается здоровья, то апрель – лучшее время для очистки организма и избавления от лишних килограммов.

11) Водолей.

Сосредоточьтесь на себе и своих целях, аккуратно обращайтесь с деньгами и посторонними людьми - вы можете нажить себе врагов или «попасть» на деньги.

Вы чувствуете повышение жизненных сил и энергии, у вас появятся новые идеи для творческого самовыражения, вы лидируете среди своих друзей, коллег.

12) Рыбы.

Вам необходимо отдохнуть. Да так, чтобы можно было отключить телефон и уехать в глушь, где нет интернета. Идеальный вариант – уехать со своим любимым человеком и насладиться деньками уединения от всего мира.

Рыбы обязательно встретят если не любовь всей жизни, то приятного партнера. В вопросах здоровья не оставляйте без внимания свою спину и суставы.