В Днепре маршрутка столкнулась с двумя иномарками: медики увозят пострадавших. ВИДЕО
01.04.2019 14:00

31 марта, в 19:40, в Днепре на Запорожском шоссе в Днепре столкнулись Lanos, Nissan и Mercedes Sprinter. В результате столкновения пострадали 3 человека.

На место происшествия приехали сотрудники патрульной полиции, врачи скоро помощи и спасатели. Об этом сообщает Информатор, передает Голос.

По словам сотрудников патрульной полиции, автомобиль Lanos двигался по Запорожскому шоссе в сторону «Эпицентра», Nissan и Mercedes Sprinter двигались в противоположном направлении, в сторону проспекта Гагарина. В какой-то момент Lanos решил повернуть в сторону проспекта Труда. Водитель легкового автомобиля не уступил дорогу потоку машин, которые ехали по главной. В результате этого произошло лобовое столкновение Lanos и Nissan. После этого Lanos развернуло и он задел собой Mercedes Sprinter.

К счастью, в салоне маршрутке не было пассажиров. В результате столкновения пострадали 3 человека. Водителя Lanos в тяжелом состоянии госпитализировали в 16-ю больницу. Мужчину из машины доставали спасатели, он находился в полусознательном состоянии и потерял много крови. Также в ДТП пострадали пассажир и водитель Nissan. Их тоже госпитализировали в 16-ю больницу.