Назван запах, который сводит женщин с ума
01.04.2019 23:39

Женщины крайне непредсказуемые личности, однако мужчины-ученые не теряют надежды их понять и проводят для этого определенные эксперименты.

В этот раз они задались вопросом касательно критерия женщины в выборе пары. Поскольку зачастую даже сами женщины не могут объяснить, что их влечет к тому или иному мужчине.

Проведя ряд экспериментов, американские ученые пришли к выводу, что именно аромат мужчины доводит женщин до экстаза.

Причем речь идет вовсе не о туалетной воде или же геле после бриться, поэтому не стоит тратить бешенные деньги на ароматы от ведущих производителей парфюмерии. До недавнего времени, вышеуказанный факт не был доказан, однако сегодня ученые могут смело рассказывать о результатах своего эксперимента. Они выяснили, что женский пол без ума от запаха мужских подмышек, который, как правило, выделяет комплекс феромонов. ПТакже по ходу эксперимента ученые обнаружили, что именно данные феромоны содержат в себе гормон, отвечающий за женскую менструацию.

Аналитики предположили, что данное открытие может послужить на пользу науке и в дальнейшем, ученые сумеют вывести специальные парфюмы с содержанием таких феромонов. Это предоставит мужчинам шанс завоевать сердце любой дамы при помощи своего запаха

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.