В России школьница прыгнула с 13 этажа, когда ее застукали за сексом
02.04.2019 07:19

На юге Москвы несовершеннолетняя девочка выпрыгнула из окна 13-го этажа жилого дома после того, как пришедшая домой мать застала ее во время секса с неизвестным.

«Днем во вторник в больницу в тяжелом состоянии с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга, переломом костей таза и бедра была доставлена 14-летняя девушка. По предварительным данным, она выпала из окна дома в Загорьевском проезде в Москве», – сообщил «Интерфаксу» информированный источник.

По его словам, установлено, что во вторник мать девочки – женщина 1985 года рождения – застала ее дома с неизвестным во время интимной близости. После этого девочка выпрыгнула из окна квартиры на 13-м этаже и получила травмы. Через два часа школьница скончалась в больнице от тяжелых переломов и ушибов, утверждает «Московский комсомолец».

По данным издания, девочка живет с бабушкой и дедушкой в другом регионе, а родители (мать – социальный работник, а отец – водитель) еще в 2012 году переехали на заработки в Москву и сняли ту самую квартиру. 23 марта школьница приехала к родителям на весенние каникулы и планировала посетить московскую школу, чтобы договориться о переводе на учебу.

26 марта родители, как обычно утром отправились на работу, а девочка пригласила в гости 18-летнего приятеля, киргиза по национальности. С парнем она познакомилась три года назад во дворе и встречалась всякий раз по приезду в Москву. Мать была не против их встреч и общения, но в компании, а не наедине.

Около 12:00 женщина стала звонить дочери, но та не брала трубку. Забеспокоившись, дама бросила работу и помчалась домой. В квартире она застала дочь с парнем, однако подростки заверяли женщину, что интимной близости между ними не было.

Молодой человек ушел, а женщина пошла на кухню выпить кофе, школьница осталась в комнате. Спустя пять минут женщина услышала музыку, издающуюся из сотового телефона дочери, и шум. Вернувшись в комнату, она увидела открытое окно, посмотрела вниз и принялась звонить в «скорую помощь». Школьница была жива еще два часа.

Полицейские вместе с родительницей просмотрели личные вещи погибшей, никаких записок, кроме школьных шпаргалок, они не нашли.