Выбор женского белья: пять самых распространенных ошибок
02.04.2019 08:16

К выбору нижнего белья всегда следует подходить внимательно. Ведь неправильно подобранное бельё не только доставит дискомфорт, но еще и испортит внешний вид. А если бельё еще из некачественных тканей, то вы можете навредить своему здоровью. Вот 5 основных ошибок, которые допускают большинство женщин при выборе белья.

1. Белье проглядывается/просвечивается под одеждой

Этим пренебрегают многие дамы. А ведь выглядит такое крайне неопрятно. Всегда следует помнить, что бельё не должно просвечиваться или выделяться сквозь одежду. Это никак не красит, а производит совершенно противоположный эффект. Идеальными в этом случае будет бесшовное белье, которое не заметны под одеждой.

2. Белье не по размеру

Трусики меньшего размера, а также слишком плотная резинка не только доставляют дискомфорт, но также портят фигуру. Врезающиеся швы в тело или плотная резинка портят фигуру. Появляются бока даже у женщин с идеальными параметрами. Поэтому следует выбирать бельё по размеру. А если у вас не совсем идеальная фигура, то следует обращать внимание на бельё с завышенной талией или на модели с широкой резинкой.

3. Дамское «копытце».

Врезающееся в промежность белье — зрелище крайне вульгарное и не эстетичное. Чтобы избежать такого позорного зрелища, следует вбирать из эластичных тканей.

4.Зона бикини сильно потеет.

Такая проблема нередко становится причиной появления раздражения или сыпи. Однако решается довольно просто. Нужно лишь отдавать предпочтение белью из натуральных тканей.

5.Белье теряет привлекательный вид и рвется.

В первую очередь следует выбирать качественное бельё. Чтобы продлить жизнь белья следует стирать его вручную или в деликатном режиме. Также бельё не должно сушиться на батарее. Такой подход продлит жизнь белья.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.