Порошенко решил «раздавить» Зеленского увесистым компроматом
01.04.2019 14:17

Пока вся Украина ждет окончательного подсчета результатов первого тура выборов президента, уже появилась угрожающая информация о начале “бешеной войны компроматов”, передает "Акценты".

Блоггер Михаил Хоменко пишет, что штабисты Порошенко готовят против лидера президентской гонки Владимира Зеленского компромат, который должен очернить конкурента.

Стало известно, что на эти цели люди Порошенко запланировали потратить огромную сумму – 2 миллиона долларов.

“Заказ уже сделан”, – пояснил блоггер.

Готовить так называемую “чернуху” будет одиозный политтехнолог Владимир Петров. В свое время он вел анти-кампанию против Арсения Яценюка, организовывал провокации на Банковой в 2014 году, а недавно прославился организацией тиндерного скандала против мужа замначальника ГБР.

“Штаб Порошенко заказал на 2 миллиона долларов «чернухи» на Зеленского. Политтехнологи Порошенко поручили политтехнологу Владимиру Петрову создать компромат на Зеленского. А именно: фэйковые переговоры Зеленского и Путина. Феэйковые переговоры Зеленского и воров в законе. Фэйковые переговоры Зеленского и Януковича”, – пояснил блоггер.

Еще одним направлением в уничтожении репутации Зеленского, по словам блоггера, будет фэйковое обвинение в педофилии. Для реализации этого умысла, штабисты Порошенко даже не стали придумывать ничего нового. Просто взяли идею из сериала “Слуга народа 2”. Когда олигархи с помощью двойника Василия Голобородько, сняли порочащий его ролик.

“Для того, чтобы компромат сработал и люди поверили во всю эту грязь, в Чехии специально подбирают актера похожего на Владимира Зеленского”, – уточнил блоггер.

Напомним, ранее писалось о том, что после того, что показал один из журналистов, многие считают, что Зеленский просто обязан заставить Порошенко извинится перед всей страной. По словам журналиста даже бывший «легитимный» не опускался до такого уровня.

Также сообщалеться о том, что разрыв между Порошенко и Тимошенко — меньше пяти процентов. Это означает, что победа нынешнего президента может быть поставлена Юлией Тимошенко под сомнение и она может обвинить Петра Порошенко в использовании “сетки” по скупке голосов и админресурса.

Недавно СМИ писали, что в ЦИК сообщили первые результаты первого тура выборов президента. После подсчета 0,09% всех голосов, в президентской гонке лидирует нынешний президент Петр Порошенко с показателем 31,83%, второе место — у Владимира Зеленского (24,10%), третье — у Юлии Тимошенко (12,38%).