18.08.2005 12:10
В среду, 17 августа, на крымских дорогах дважды засыпали за рулем водители легковых автомобилей. В неподходящий момент спящих будили водители встречных грузовиков. Как сообщили ИА «Новый Регион - Крым» в Центре общественных связей МЧС Украины в Крыму, в результате одного из лобовых столкновений погибла женщина.

Двигаясь в среду в 4 утра по трассе Красноперекопск-Симферополь вблизи АЗС «Современник», водитель автомобиля Москвич-ИЖ «Комби», заснув за рулем и съехав на встречную полосу, столкнулся со встречным грузовиком.
В результате ДТП погибла пассажирка «Москвича». Для извлечения ее тела из «помятого» авто вызывали работников отдела СГПЧ-21 МЧС.

Виновник аварии с множественными переломами тела, госпитализирован в больницу Красноперекопска.
На этой же трассе шестью часами раньше произошла аналогичная авария. На этот раз за рулем заснул водитель автомобиля ВАЗ-2109. После столкновения с грузовиком «МАН», который двигался по встречной полосе, водитель получил перелом правого плеча и голени, ушиб правой половины лица и живота. Для извлечения водителя из деформированного автомобиля вызывали отделение СГПЧ-21.