ПриватБанк начала раздавать по 100 гривен
03.04.2019 19:36

Государственный банк "ПриватБанк" сообщил о том, что клиенты банка смогут получить доплату "кэшбэк" в размере ста гривен при получении или отправке международных денежных переводов с помощью карт VISA. Об этом во вторник, 2 апреля, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на пресс-службу "ПриватБанка".

В условиях акции отмечаются условия при которых клиент может, а именно для получения доплаты в размере 100 гривен для начала необходимо зарегистрироваться в акции. Только после регистрации клиент банка сможет получить или отправить международный перевод на сумму от 50 евро и использовать карточку для оплаты товаров и услуг (оплатить карточкой не менее 5 раз в сумму от 50 грн).

В "ПриватБанке" уточнили, что в акции по программе кэшбек принимают участие все виды срочных денежных переводов, которые можно получить и отправить через Приватбанк / Приват24: SWIFT, Western Union, RIA, MoneyGram, PrivatMoney, IntelExpress, Хазри, MEEST, Welsend, GMT, STB Union, Worldcom Finance, Albercom Ltd.

Уточняется, что получить кэшбек могут также получить клиенты при использовании сервисов международных партнеров, таких как TransferGo, Payoneer, TransferWise, Paxum и другие партнеры и участники системы PrivatMoney.

Важно обратить внимание на то, что данная акция будет работать до 15 мая.