Новый Апокалипсис: в календаре Майя обнаружили страшные подробности
04.04.2019 01:56

Конспирологи изучили календарь племени Майя и нашли в нем жуткие подробности Армагеддона. В нем указывается, когда состоится конец света, и по какому сценарию он будет проходить.

Если верить альтернативной науке, то уже через 20 дней на Земле будет уничтожено все живое. Смертоносная планета Нибиру заслонит собой Солнце, что станет причиной глобальной катастрофы. Наша планета начнет резко остывать, человечество ожидает мучительная смерть.

По прогнозам, 21 апреля температура на Земле упадет до минус 273 градусов по Цельсию, то есть до абсолютного нуля.

Современные ученые, в свою очередь, опровергают предположения древней цивилизации об Апокалипсисе. Они считают, что даже если Нибиру осуществит задуманное, Земля будет остывать не настолько стремительно.

Ученые сообщили: "У Земли есть внутренний источник тепла. Это ядро, раскаленное примерно до 6 тысяч градусов по Цельсию. Стоит отметить, что температура космического вакуума составляет минус 270 градусов, что на 3 градуса выше абсолютного нуля. Это температура реликтового излучения, которое заполняет вселенную. Речь идет о фотонах, образовавшихся в эпоху первичной рекомбинации водорода на заре существования Вселенной и пока не поддающихся обнаружению нейтрино".