Знаменитости поделились своими секретами хорошего интима
04.04.2019 06:30

Иногда, просматривая фильмы с эротическими эпизодами, мы задумываемся над тем, какой должен быть половой акт в настоящей жизни. Интересно то, что некоторые звезды отыгрывают интимные сцены так, что кажется их половая жизнь очень яркая и насыщенная. Ознакомимся с советами знаменитостей, которые помогут разнообразить интимные отношения, и сделать секс лучше.

Сальма Хайек

Она считает, что для сохранения романтики не нужно заниматься сексом каждый день: «Я в браке больше шести лет и точно могу сказать: со временем даже самым безудержным сексом можно пресытиться. И чтобы он не стал чем-то будничным, мы с супругом стараемся не слишком часто им заниматься, — признается актриса. — И вообще, я считаю, что секс — это не основа отношений. Он помогает добавить эмоций, но не больше» - говорит звезда.

Уилл Смит

По мнению актера, для разнообразия половой жизни, можно иногда увлекаться ролевыми играми. Так, например, он рассказывает: «Я принес свой костюм со съемок фильма «Хэнкок» и иногда даю Джаде почувствовать, что она вышла замуж за настоящего супергероя».

Скарлетт Йоханссон

Жгучая блондинка говорит, что для разнообразия стоит забыть про постель, и предаться страсти в собственном автомобиле. «Люблю заниматься сексом в машине, особенно если мне хочется чего-то необычного. Кстати, заднее сиденье отлично подходит для всяческих экспериментов», — утверждает со знанием дела актриса.

Патрик Демпси

Он не скрывает, что для накала страстей может отшлепать свою партнершу. Немного нежной силы только разжигает страсть между влюбленными.

Меган Фокс

По мнению роковой красавицы, для хорошего полового акта нужна уверенность в себе. «Женщина, которая ощущает свою силу, по моему мнению, просто источает сексуальность. И кстати, я считаю, что наличие вагины дает нам невероятную власть над противоположным полом» - говорит Меган.

Кейт Бекинсейл

Она советует парам, которые много времени проводят в разлуке: «В таких ситуациях меня всегда спасает веб-камера. До того, как выйти на связь, я всегда спрашиваю, в каком образе он хочет меня увидеть, какое платье мне лучше надеть. Ну а когда камера включается, начинается самое интересное».

Ева Лонгория

«Вы никогда не начнете получать удовольствие от секса, пока не исследуете собственное тело, – утверждает Ева. – Я начала наслаждаться близостью только после того, как стала мастурбировать. Свой первый вибратор я купила несколько лет назад, и поверьте, он перевернул мой мир. Сейчас я подарила «кролика» всем своим подругам. И они просто визжали от радости, когда видели, какой сюрприз я им приготовила. По моему мнению, оргазм – это лучший подарок, который я могла им сделать».