Уже не тайна: месяц вашего рождения покажет все "скелеты в шкафу"
04.04.2019 20:25

Как известно, у каждого человека есть свои негативные качества характера, ведь никто не идеален. Многие пытаются скрыть недостатки, но о них можно легко узнать по месяцу рождения.

Январь

Люди, которые родились в январе никогда не идут на компромисс, в отношениях с друзьями и родственниками до последнего отстаивают свое мнение. Такая негибкость часто мешает им на работе и в личных отношениях.

Февраль

Такие люди учатся только на своих ошибках, при этом каждый раз наступая на новые грабли. Решения они привыкли принимать самостоятельно, не прислушиваясь к советам, даже если они правильные.

Март

Ранимость и обидчивость, иногда бахвальство свойственны людям, которые родились в марте. Могут надолго затаить обиду. Любят, когда их жалеют и сочувствуют.

Апрель

Резкая вспыльчивость, раздражительность и неумение быстро погасить гнев – это про людей, рожденных в апреле. К счастью, что вспышки ярости обычно быстро угасают, поэтому общий авторитет удается сохранить.

Май

Самолюбование и эгоизм – главный порок людей этого месяца. Чрезмерное увлечение собственной натурой может стать причиной разрыва отношений с любимым человеком.

Июнь

Люди, рожденные в июне обожают сплетни, скандалы, интриги и расследования. Их главное хобби – "копаться в чужом белье", анализировать чужие ошибки, поскольку они получают от этого удовольствие.

Июль

Эти люди всегда драматизируют пустяки, на которые другие просто не обратили бы внимания. Если уж страдать, то на полную катушку, если радоваться, то также - чрезмерно.

Август

Импульсивность и желание быть первым любой ценой характерны для этого человека. Он часто игнорирует правила приличия или чьи-то чувства, если уверен, что это поможет выиграть за счет этого.

Сентябрь

Такие люди часто занимаются самоедством и надоедают даже себе своей самокритикой. Излишняя придирчивость и поиск идеала могут разрушить их жизнь.

Октябрь

Постоянные колебания и частая невозможность быстро принять решение часто заставляют их терять время и упускать момент. Несмотря на все свои достоинства, не могут определиться, что им надо в жизни.

Ноябрь

Людям, которые родились в ноябре, свойственны перепады настроения и циничная прямота. Они могут раздражать близких своей чрезмерной требовательностью, и придирками к мелочам.

Декабрь

Такие люди ловко маскируют свои истинные чувства под маской внешней холодности. Их умение держать каменное лицо может сбить с толку окружающих.