Олег Скрипка рассказал что будет если Зеленский станет президентом
03.04.2019 15:23

Музыкант и шоумен Олег Скрипка призвал украинцев принимать решения спокойно и взвешенно, а информацию касательно президентских выборов-2019 тщательно проверять.

Эмоциональные действия и неподкрепленные фактами мнения только повредят честному избирательному процессу, отметил музыкант, сообщает OBOZREVATEL.

“Мы воспринимаем много информации эмоционально. Паника, все пропало – с одной стороны и с другой. Надо понимать, что вся информация, которую мы имеем в голове – только интерпретация”, – подчеркнул Скрипка.

“Я знаю лично многих кандидатов в президенты, по крайней мере всю первую тройку-четверку. Это хорошие, достойные люди на самом деле. Никто не сдаст Украину, никто ее не предаст”, – продолжил он.

Лидер группы ВВ отметил, что время покажет, насколько эти люди будут эффективными. Однако, как считает он, никакой катастрофы не будет в любом случае.

“Будет господин Порошенко президентом – мы примерно себе представляем, какой он будет президент. Думаю, низкие результаты первого тура его точно “взбодрят”. Тем более, если Володя [Зеленский] выигрывает, придут “свежие мозги”, начнут что-то по-свежему делать”, – сказал Скрипка.

“Я всегда прошу больше вникать в информацию. Не слушать, что там сосед сказал, или все эмоционально воспринимать”, – обратил внимание шоумен.

Он посоветовал украинцам искать информацию о кандидатах в президенты страны самостоятельно, например, в интернете, а также слушать их выступления в формате прямой речи, желательно без монтажа.