На Донбассе в ДТП погиб участник «Правого сектора»
03.04.2019 17:37

Буквально ежедневно, к сожалению, из-за российской агрессии на Востоке Украины мы слышим новости о гибели украинских защитников в зоне ООС.

Как передает replyua.net, сегодня стало известно, что не только вражеская сила забирает жизни украинцев на Донбассе, так как в результате дорожно-транспортного происшествия в Авдеевке, 2 апреля погиб доброволец, участник Первой Отдельной штурмовой роты ДУК «Правый сектор» Роман Федорошин.

На Facebook-странице роты отмечается: «Не только вражеская сила забирает жизни украинцев на войне. Роман был чрезвычайным воином, который прошел и Майдан, и АТО, и по настоящее время от самого начала в зоне ООС он воевал в составе «Правого сектора».

Он принимал непосредственное участие во многих ожесточенных боях, а при штурме «Алмазов» получил тяжелое ранение. Он всегда шел в бой первым, а также брал на себя любую работу, от бытовой и до военной фронтовой».

Также сообщается, что Роман Федоришин нанес благодаря «слаженной и четкой работе» много ударов по позициям врага. Напомним, вчера мы уже сообщали, что силы ООС на Донбассе понесли невосполнимые потери.