Даю вам 24 часа: Зеленский поставил Порошенко ультиматум
03.04.2019 20:48

Кандидат в президенты Владимир Зеленский пригласил действующего лидера страны на дебаты, которые должны состоятся перед вторым туром выборов президента Украины. Об этом сообщает Громадське.

Зеленский заявил, что приглашает Порошенко на дебаты и не собирается убегать или «отмараживаться». Также он противопоставил себя Петру Порошенко, который в 2014 году отказался от дебатов кандидатов. При этом Зеленский согласен на дебаты с Порошенко при одном условии – они должны пройти НСК Олимпийский.

Комик и кандидат в президенты страны отметил, что эти дебаты пройдут перед народом Украины, а также будут транслироваться абсолютно всеми телеканалами, а на мероприятии будут присутствовать все журналисты, которым данное событие будет интересно.

После этого Зеленский указал, что Порошенко должен сказать, что он идет на дебаты не с «быдлом», не с «марионеткой Кремля или Коломойского», не с «клоуном» или «ватником», а с кандидатов президенты Владимиром Зеленским.

В завершении своего обращения Зеленский дал Порошенко 24 часа и потребовал подумать и дать ответ. После этого на странице Зе!Команды в соцсети Facebook появился счетчик времени.