Самый почитаемый старец России напророчил Путину: Будет расплата за закон антихриста
04.04.2019 15:22

Один из самых почитаемых православных старцев России схиигумен РПЦ Сергий Романов предрек убийство российского лидера Владимира Путина.

Внимание на громкое заявление клирика РПЦ обратил в Telegram российский канал «Радонеж», передает «Диалог.UA».

Схиигумен РПЦ Сергий, являющийся духовником Среднеуральского женского монастыря, предупредил Путина, что тот вскоре может лишиться жизни. Причиной тому — закон, который тот на днях подписал. Речь об упразднении СНИЛС (страхового номера индивидуального лицевого счета) и введении «цифрового идентификатора биообъекта». В православии подобная мера считается одним из предвестников Апокалипсиса.

Сергий Романов

«История свидетельствует, что все кто исполняют волю оккультных сил мирового правительства, в конце концов, уничтожаются теми же силами, которые их породили», — заявил старец.

Подписанный Путиным документ он назвал «законом Антихриста». Отдельно ресурс уточнил, что отец Сергий — очень почитаемый в РФ старец.

«Сергий имеет огромный авторитет в православном мире, отчитывает бесноватых, к нему ездят тысячи паломников со всей России, в числе которых и весьма высокопоставленные люди», — рассказали в «Радонеже».

Кстати, военный эксперт Олег Жданов заявил, что после смерти Путина существует огромная вероятность распада России. В таком случае Сибирь может отойти Китаю. Эксперт добавил, что смерть «царя» вызовет бурю обсуждений и политических изменений, которые коснутся и Украины. Стоит ожидать большого количества мигрантов с РФ.