Бытовая техника от компании Rowenta
04.04.2019 10:00

Rowenta – торговая марка из Германии, которая создана для ценителей эстетики. Бренд предлагает инновационные продукты высокого качества, которые гарантируют потребителям гармонию и комфорт. Специализация компании – мелкая техника для быта. Мы официально представляем эту компанию и готовы предложить вам качественную бытовую технику. Все модели вы можете просмотреть на сайте https://www.rowenta.ua/ и узнать о них более подробно.

Путь к успеху

Марка начала свой путь с 1884 г. Роберт Вейнтрауд официально зарегистрировал ее в 1909 г. Тогда продукция практически ничего похожего с нынешней не имела (принадлежности для туалета, курения, письма). Если говорить об истории Rowenta, то следует выделить определенные факты:

  • впервые мелкие приборы для быта были созданы в 20-х годах. Эта линейка состояла из чайника, кофеварки, тостера, утюга;
  • в 1965 г. этой компании дали приз за зажигалку. Приз был предоставлен нью-йоркским музеем;
  • потребители действительно признали инновационные решения, которые касались ухода за бельем. Впервые утюг, где установлен термостат, выпустили в 1949 г., а уже спустя 8 лет предоставили потребителям утюг, который способен отпаривать одежду;
  • первый пилесос появился в продаже в 1974 г.

Главные принципы компании

Бренд Rowenta создает качественную продукцию, чтобы гарантировать безупречный результат. Это его главная цель, которую удалось достичь. Но на этом компания не остановилась. Они создают продукцию, которая отличается высоким качеством, красивым дизайном, безмятежностью и гармонией, специалисты постоянно разрабатывают новые модели. Благодаря этому бренд занимает лидирующие позиции на рынке.

Что можем предложить мы

https://www.rowenta.ua/%D0%94%D0%9E%D0%93%D0%9B%D0%AF%D0%94-%D0%97%D0%90-%D0%9F%D0%9E%D0%9C%D0%95%D0%A8%D0%9A%D0%90%D0%9D%D0%9D%D0%AF%D0%9C/c/home%2Bcleaning

Наш магазин является официальным представителем компании Rowenta на территории Украины. Используя наш сайт, можно отыскать дистрибьюторов, которые обеспечат вас надежными товарами и при необходимости осуществят обмен, ремонт согласно всем европейским стандартам. Мы предлагаем потребителям разные аксессуары и технику, которая сделает ваш быт проще и качественнее:

  • для белья (утюги);
  • для жилья (пылесосы);
  • для волос (фен, стайлер, выпрямитель, плойка);
  • для ухода за собой (эпиляторы);
  • для мужчин (триммер, машинка для стрижки).

Мы напрямую работаем с компанией и готовы вам предоставить большой ассортимент. При желании можно просмотреть всю технику на нашем сайте и подобрать понравившийся вариант. Можно проконсультироваться со специалистами, они расскажут об особенностях каждого изделия, их характеристиках, помогут с оформлением заказа.