Украина вспоминает политическое пророчество Скрябина: боль в каждом слове. ВИДЕО
05.04.2019 20:19

После того, как пользователи посмотрели последнее интервью Скрябина, многие из них согласны, что авария, которая произошла с артистом, стала не простым совпадением, о чем пишут Акценты.

В нем известный украинский исполнитель рассуждал о власти и АТО.

Уже в тот момент Кузьма мог трезво смотреть на вещи – он утверждал, что АТО не может продлится несколько недель или же несколько лет, поскольку бунт подняли не террористы, а именно Россия начала полномасштабную войну против нашей страны, а значит закончится она нескоро.

Интересным было рассуждение Кузьмы и о мобилизации, ведь для антитеррористической операции людей не мобилизируют – подобный процесс характерен исключительно для воюющего государства. Скрябин также предположил, что война на востоке Украины не заканчивается не только по той причине, что этого не желает Россия, но и потому, что властям нашей страны это выгодно.

Кузьма подчеркнул, что ни один депутат и ни один президент за все годы независимости не сделал для этой страны абсолютно ничего, чтобы этой войны не было. По поводу руководства нашей страны незадолго до своей кончины Андрей Кузьменко заявил: "Я хотел сказать всем нашим политикам, что я их просто не уважаю. Хотелось бы, чтобы они или их потомки обязательно почувствовали на себе то, что испытывают мамы тех пацанов, что не вернулись домой. Пусть они знают, что кровь этих ребят на их руках. Хотелось бы, чтобы рано или поздно они все ответили. Не знаю, до чего эти политики приведут Украину, но, извините за откровенность, меня это все достало. Не вижу никакого позитивного выхода".