Личность дьявола раскрыта: ученые выяснили, кто скрывается за числом 666
06.04.2019 10:35

Археологи, которые специализируются на изучении конца света, сообщили об ошеломительном открытии. Они считают, что раскрыли истинную личность антихриста. Человечество привыкло считать, что Апокалипсис – это будущий разрушительный сценарий последнего времени перед возвращением Иисуса Христа, который упоминается в Библии. Его описание в Книге Откровение, последней книге Нового Завета предвещает окончательное уничтожение мира перед вторым пришествием.

В христианском учении дьявол описывается как исполнитель библейского пророчества о противостоянии самому Иисусу Христу в судный день. В главе 13 сказано, что существует число зверя 666, за которым скрывается настоящее имя антихриста. Он описывается как антагоническое существо, которое на две трети появляется в апокалиптическом видении. Число 666 стало самым известным символом сатаны. Оно используется для призыва дьявола.

Археолог сообщила, что это число может иметь скрытый смысл, который раскрывает настоящую личность сатаны. Профессор давней религии со специализацией в христианстве Ким Хейнс-Эйтзен рассказала о сути нового разоблачение в сериале Моргана Фримена "История о Боге", выпущенном Netflix.

"Я изучила некоторые фрагменты Книги Откровение, пророческой книги, в которой присутствует множество символики. Это политическое утверждение о настоящей причине зла и о том, кто на самом деле ответственен за зло. Было немало споров о том, что же означает таинственное число 666. Для него существует веский аргумент в отношении Нерона, императора Рима (54-68 годы). Если применить числовые значения к имени Кайзер Нерон и сложить их, получится 666".

Археолог рассказала, что в других версиях Книги Откровение сатана упоминается с числом 616. Ей удалось установить, как возникло 666.

"Одна из наиболее интересных особенностей, в том, что у нас есть 2 числа. Chi - это 600, xii - 60, а sigma - 6. Chi iota sigma - это 616. На первый взгляд кажется, что его нельзя связать с именем Нерона. Это невероятно и удивительно, что если произнести имя Нерона на латыни как Nero Keizer, то получится именно дьявольское число".

Это свидетельствует о том, что Хейнс-Эйтзен удалось сделать поразительное – она раскрыла истинную личность сатаны и числа 666. Пока сложно сказать, будет ли Апокалипсис. Если версия эксперта правдивая, то судного дня ждать не стоит – его не существует.

С этим утверждением не согласны приверженцы наступления Апокалипсиса. Они заметили уже множество предвестников приближающегося конца света. Ледники продолжают таять, потоки воды в океанах активизируются, просыпаются вулканы, происходят землетрясения. Все это и говорит о том, что судный день скоро наступит. И он сотрет с лица Земли абсолютно все.