Скрябин предвидел будущее Украины: «За какой х**н погибло столько людей?»
06.04.2019 12:51

Не один год прошел с того момент как с нами нет одного из талантливейших украинских музыкантов Кузьмы Скрябина. В одном из своих последних интервью певец много чего наговорил о политической ситуации в стране, АТО и простых украинцах. Самое удивительное в этих словах то, что большая их часть сбылась или же слово слово описала то, что происходит сейчас в Украине.

После просмотра интервью на котором запечатлены последние часы из жизни певца в каждом зарождается мысль о том, что авария в которой погиб Кузьма была далеко не обычной случайностью.

Уже тогда Скрябин заявлял, что АТО не будет продолжаться несколько недель или даже несколько месяце, как утверждало тогда высшее руководство страны. Он сразу предрек, что конфликт на востоке Украины растянется на неопределенный срок, так как бунт был поднят не простыми «шахтерами-сепаратистам», а профессионалами из спецслужб РФ.

Интересной было мнение и о мобилизации украинце якобы для АТО. Так, если исходить из банальной логики, то для антитеррористической операции населения не мобилизируют, в ней используют профессиональных кадровых военных. Мобилизация происходит только в том случае если идет война. Окончить войну на Донбассе не могли не только потому, что это было невыгодно России, а и потому, что украинские власти наживались на крови простых граждан.