Журналистку канала Порошенко поставили на место в прямом эфире
06.04.2019 18:35

В прямом эфире телепрограммы Право на владу» на канале «1+1» кипели страсти.

Так, журналистка Пятого канала Янина Соколова пыталась узнать у советника кандидата на пост президента Украины Владимира Зеленского Руслана Рябошапки, почему кандидат «инертно относится к тому, что в стране идет война».

Рябошапка отметил, что Владимир и его команда с начала войны оказывали помощь для бойцов АТО. Например, приобретали не только амуницию, но автомобили «скорой помощи». Из-за этого, по его словам, российские правоохранители, якобы, открыли уголовное дело в отношении Зеленского «и ему запретили въезд в Россию».

Он также добавил, что Зеленский патриот и всегда ездил на фронт помогать бойцам: «Но про это почему-то сейчас не говорят».

В разговор советника кандидата в президенты и журналистки вмешалась ведущая программы «Право на владу» Наталья Мосейчук, которая сказала, что у нее «кипит».

Она отметила, что, когда увидела в каком блиндаже находятся наши бойцы, включая погибшую на днях пулеметчицу Яну Червоную, то…

«Елки-моталки, пять лет прошло. Мы показывали в Фейсбуке американские кунги, которые можно было закопать, а наши бойцы до сих пор лопатами копают себе блиндажи», – эмоционально высказалась Мосейчук, сорвав аплодисменты зрителей в зале.

Дальше Мосейчук просто перешла на крик. По ее мнению, защитники Украины должны быть самыми богатыми в этой стране, самыми уважаемыми.

«Да горите вы все в аду со своими сочувствиями», – заявила Мосейчук, на слова Соколовой о том, что один политик высказал сочувствие погибшим, а другой нет…