Российский актер рассказал, на что будет способен Зеленский на посту президента
06.04.2019 19:20

Российский актер Алексей Чадов, который снялся вместе с Владимиром Зеленским в нескольких фильмах, выразил надежду на то, что в случае победы на выборах его украинского коллеги удастся улучшить отношения Россией и Украиной.

Как передает replyua.net со ссылкой на Украина.ру, Чадов подчеркнул, что он очень хорошо относится к Зеленскому, и если ему удастся стать первым лицом страны и президентом, возможно, он сможет наладить отношения между двумя странами. «Если так получится, что наши страны вновь будут дружны и снова по-братски и любя будут относиться друг к другу, и мы снова сможем ездить друг к другу, общаться и дружить, то я был бы счастлив. Я этого очень хочу», - заявил артист.

По его словам, он уже не может ездить в Украину, где у него остались друзья, хотя в его жилах течет украинская кровь, и ситуация складывается очень плохо, поэтому если у Зеленского получится стать президентом и решить проблемы, он будет счастлив. Чадов и Зеленский снимались в трех фильмах «Любовь в большом городе». Напомним, что согласно результатам последних опросов, Зеленский должен одержать убедительную победу во втором туре выборов.