Погребинский о Порошенко: «Абсолютно аморальный тип»
06.04.2019 21:20

Украинский политолог Михаил Погребинский жёстко высказался о пока ещё действующем главе государства Петре Порошенко, подчеркнув, что гарант является абсолютно аморальным типом, у которого нет моральных ограничений.

Как передает replyua.net со ссылкой на Украина.ру, Погребинский считает, что за те дни, которые остаются до второго тура, гарант может прибегнуть к использованию абсолютно всех инструментов, чтобы сократить свою огромное отставание от Зеленского. «Какая может быть мораль, когда на кону у политиков стоит вопрос о колоссальной власти и огромных ресурсах. Для Петра Порошенко вообще нет никаких ограничений, он циничный и абсолютно аморальный тип», - заявил Погребинский.

Также он отметил, что Владимир Зеленский, в отличие от гаранта, показывает себя более сдержанно, и Пётр Алексеевич, даже если он собирается использовать чёрный пиар, уже не сможет выиграть, и ему пора уже собирать чемоданы. В то же время он не исключил, что Порошенко может использовать неприглядные инструменты, но, скорее всего, украинцы этого не увидят.