Ужин Казановы: названы продукты, возбуждающих страсть
06.04.2019 23:35

Продукты - афродизиаки, которые повышают половое влечение, способны сделать вашу жизнь ярче. Какая еда повышает либидо? Что приготовить мужу на ужин, чтобы ночь провести в бурных сексуальных играх?

Есть группа продуктов, именуемых афродизиаками, которые не только полезны для здоровья, но и усиливают мужскую потенцию и умножают мужскую силу, пишет Колобок. Что готовить, чтобы сделать сексуальную жизнь ярче?

Продукты, которые усиливают мужское либидо:

Мясо нежирных сортов

Морская рыба

Морепродукты, особенно креветки, устрицы, икра

Яйца

Помидоры

Оливковое масло

Чеснок

Зелень: петрушка, сельдерей, кинза, базилик

Различные орехи и семечки

Бананы

Грибы

Специи: кардамон, корица, имбирь – в небольших количествах

Хотите ночь страстного секса?

Приготовьте на ужин макароны с морепродуктами и помидорами.

Приготовление: отварите макароны, отдельно отварите морепродукты. На сковороде в 2 стол. ложках растительного (лучше оливкового масла) слегка обжарьте морепродукты, залейте 1 стаканом белого вина, добавьте специи, протушите на слабом огне 10 минут. Выложите вермишель на глубокое большое блюдо и сверху выложите морепродукты. Подайте со свежими помидорами.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.