Закрыли всё спинами: Порошенко оконфузился со сдачей анализов
06.04.2019 09:44

Эпопея со вторым туром выборов продолжается. Так, 5 марта, весь интернет облетела резонансная новость о том, что кандидаты сдали свои анализы на профпригодность для поста президента.

Так, много замечаний и едких комментариев было вызвано как сдачей анализов со стороны Владимира Зеленского, так и со стороны Петра Порошенко.

Анализы, кандидатами в президенты сдавались для того, чтобы проверить факт содержания алкоголя и наркотических веществ в крови кандидатов.

Об этом сообщает портал «Знай.ua«.

Так, много вопросов возникло у украинцев к действующему президенту страны, так как на видео они заметили очень много «странных деталей».

Несмотря на всю, вроде бы, серьезность мероприятия украинцы уже успели окрестить это политическим шоу.

Большинство едких комментариев украинцев были адресованы действующему президенту Петру Порошенко, который судя по некоторым его поступкам и жестам готов на все и даже больше для того, чтобы принять участие в дебатах, так как он ен сомневается в своей победе во время непосредственного противостояния с Владимиром Зеленским.

Такие прецеденты, как сегодняшняя сдача анализов вызывают в обществе огромный резонанс, так как, за всю историю независимой Украины так инцидентов никогда не случалось.

Так, больше всего вопросов у пользователей было к фото Порошенко с медиками во время сдачи крови.

«Петр Алексеевич, в Вашем спирте крови не обнаружено !!! Что делать будем????», «Никакой прозрачности. Закрыли все спинами и подменили шприц с чистыми анализами. Позор!», — пишут украинцы.